Площадь земельного участка прямоугольной формы 96390 кв.м. Ширина участка 238 м . Найди длину этого

участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Вячеслав.
Мой хорош (ий,ая), это же легче лёгкого. Давай я тебе помогу! Площадь равна произведению(*) ширины на длину участка. Следовательно S=a*b; Давай выразим b (длину). b=S/a. b=96390/238=405 м.