(1/5х-9/10)+(7/10х-4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.
(1/5х-9/10)+(7/10х-4,5)=1/5х-9/10+7/10х-4,5=2/10х-9/10+7/10х- 4 5/10=9/10х-5 4/10=0,9х-5,4