Помогите решить Раскройте скобки и найдите значения выражения: ( 4,6-5,9) + 1 1/3 * ( 2 2/5 -

2/3) Желательно с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
(4,6-5,9)+1 1/3*(2 2/5-2/3)=(-1,3)+1 1/3*(36/15-10/15)=(-1,3)+4/3*26/15= -13/10+104/45=1 1/90