Сколько будет 36*11 по такому образцу 40*32=40*(30+2)=40*30+40*2=1280


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Света.
36×11=36×(10+1)=36×10+36×1=360+36=396
Отвечает Кислица Алина.
36*11=36*(10+1)=36*10+36*1=396