два велосипедиста выехали из одного пункта в одном направлении . Скорость первого велосипедиста

равна 12 км /час а скорость второго 10 км / час за 1 час ,за 2 часа , за 3 часа , за 5 часов .какое расстояние будет между велосепедистом

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
12 - 10 = 2 км -скорость отставания
2 * 2 = 4 км
2 * 3 = 6 км
2 * 5 = 10 км  будет между ними