Решите уравнение: 4x во второй степени -25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Русяновский Леонид.
4х^2 - 25 = 0
x^2 = 25 : 4
x^2 = 6,25
x1 = 2,5
x2 = - 2,5