Где это возможно вычисли значения выражений другим способом (36+34):7=49   (30+24):9=81

(40+16):8=7 (42+24):6=11 (30+26):8=7 (23+22):5=9

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
1) -
2) -
3) 40:8+16:8=5+2=7
4) 42:6+24:6=7+4=11
5) -
6) -