Запиши решение задачи по действиям с пояснением. в одном рулоне было 35 м ткани, в другом 27 м

такойже ткани. в течение дня было продано 15 м этой ткани. сколько метров этой ткани осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Борецкая Екатерина.
35+27=62 м ткани всего было в магазине
62-15=47 м ткани осталось после продажи
Отвечает Киселев Дима.
1) 35+27= 62 (метра)- ткани было в обоих рулонах
2) 62-15=47 (метра)- ткани осталось в магазине
Ответ: 47 метра 
вроде так