На одном ткацком станке за 1 ч вырабатывается 3,45 м ткани .Сколько метров ткани можно выработать

за 7 ч ,если ткачиха одновременно обслуживает 2 станка

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никита.
3,45*7=24,15(м)-вырабатывается за 7 ч на одном станке
24,15* 2=48,30(м)

Ответ:48,3м ткани можно выработать на двух станках за 7 часов