Помогите На одном ткацком станке за 1 ч вырабатывается 3,45 м ткани.Сколько метров ткани можно

выработать за 7 часов , если ткачиха одновременно обслуживает 2 станка

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Ваня.
1) 3.45*7=24.15 метров ткани за 7 часов на одном станке
2) 24.15*2=48.3 метров ткани за 7 часов надвух санках
или
1) 3.45*2=6.9 
метров ткани за 1 часов надвух санках
2) 6.9*7=48.3 
метров ткани за 7 часов