у вити 20р. сколько рублей не хватает чтобы купить книгу за 15 р. и тетрадь за 6 р.. помогите

пожалоста

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
15+6=21 рубль стоят тетрадь и книга
21-20=1 рубля не хватит.
Ответ:1 рубля не хватит.
Желаю удачи!!!
Отвечает Горбань Саша.
15+6=21 руб. стоит тетрадь и книжка.
21-20=1руб. не хватает