в городе за год должны построить 15000 квартир. за два месяца строители сдали 6 домов, по 198

квартир в каждом, и 5 домов, 270 квартир в каждом . сколько еще квартир осталось построить ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.
1)198*6=1188(кв.)-в 6 домах.
2)270*5=1350(кв) - в 5 домах.
3)1188+1350=2538(кв) - в 11 домах.
4)15000-2538=12462(кв)- осталось построить.
Ответ; 12462 квартиры осталось построить.
Отвечает Матвеева Алина.
1)198*6=1188(кв.)-построили 2)270*5=1350(кв.)-построили 3)1350+1188=2538(кв.)-построили всего 4)15000-2538=12462(кв.)-осталось построить Ответ:12462 квартир осталось построить.