Вычесли значения вырожения удобным способом. 9000÷(10×90)÷30


Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

9 000 : ( 10 * 90 ) : 30 = ( 9 000 : 10 ) : 90 : 30= 900 : 90 : 30 =

= 10 : 30 = 10/30 = 1/3