Вертолет пролетел 630 км за 3 часа узнай его скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Мария.
Эт легко но я помогу.
630:3=210
Отвечает Глушак Татьяна.
Его скорость = 630/3 = 210 (км/ч)