два автомобиля ехали с одинаковой скоростью первый был в пути 8:00 а второй 3 часа первый проехал

на 320 километров больше чем второй.Сколько километров проехал каждый автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Ігорь.
Находим разницу во времени 8-3=5 ч
скорость а-м 320 / 5= 64 км/ч 
64 * 8 = 512 км - первый а-м
512 - 320 = 192 км - второй а-м