Выполни действия в обеих частях равенств. Равенства действительно верны? (1894 1466)*24=1894*24

1466*24

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.
1)1894+1466=3360        
2)3360:24=140
3)1894*24=45456
4)1466*24=35184
5)4545+35184=80640
140 не равно 80640 не верно
Отвечает Александров Александр.
Конечно это распределительное свойство