Даны числа :3678, 14580, 23456100, 798240. Какое из них делится на каждое из чисел :2, 3, 4, 5, 6,

9 и10.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.
На 2 все числа
на 3 - тоже все 
на 4 - 3678 = 919,5 14580 = 3645 23456100 = 5864025 798240 = 199560
на 5 - 1 не делится,2 = 2916  3 = 4691220 4 = 159648
на 6 - 1 не делится, 2 = 2430 3 = 3909350 4 = 133040 ну крч так 
Отвечает Присяжнюк Настя.
Ответ 14580 
14580/2=7290
14580/3=4860
14580/4= 3645
14580/5=2916
14580/6=2430
14580/9=1620
14580/10=1458