(6,5-8,32)*1,5+(-12+41,1):(-2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
(6,5-8,32)*1,5+(-12+41,1):(-2,4)= -9,395
6,5-8,32*1,5=-2,73
-12+41,1:(-2,4)=-12,125
-12,125+-2,73=-9,395
Отвечает Соколовская Виктория.
(6,5-8,32)*1,5+(-12+41,1):(-2,4)= -9,395
6,5-8,32*1,5=-2,73
-12+41,1:(-2,4)=-12,125
-12,125+-2,73=-9,395