124:(y-5)=31 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Димон.
124 : ( y - 5 ) = 31 
124 = 31 * ( y - 5 )
124 = 31y - 155
31y = 124 + 155
31y = 279
y = 9
Отвечает Караев Санджи.
У-5=124:31; у-5=4; у=5+4; у=9