Запишите три дроби, равные 2/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.
2/9 = 4/18
2/9 = 6/27
2/9 = 8/36
Отвечает Неъматова Самира.
4/18;8/36;16/72. надеюсь помогла.:)