38в + 24 + 15в -9 при в = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.
45в+15 так як в=4 то
45 *4 +15= 195

Отвечает Магауина Рымгуль.
755 ответ я так думаю 
надо 38 х4+24 15х4 - 9 =755