Что больше 56 минут или семь десятых часов


Ответы на вопрос

Отвечает Галямшина Алина.
56, потому 7/10 часа = 42 мин
Отвечает Байкалов Доминик.
В 1 часе 60 минут
7/10 часа = 60:10·7=42 минуты
56 минут больше, чем 42 минуты