В коробке было 18 пирожных.Съели 1/6(одну шестую)всех пирожных.Сколько пирожных осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Асхабова Саида.
18:6*1=3 пирожных съели
18-3=15 пирожных осталось)
Отвечает Кот Вилена.
Всего 18
18:6=3 съели
18-3=15
15 осталось