Выполни действие5/16+11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ринат.
5/16 + 11/12 = 15/48 + 44/48 = 59/48 = 1 11/48
Отвечает Захарова Катя.
5/16(*3)+11/12(*4)=15/48+44/48=59/48=1 целая 11/48