Определи делимое. ____:608=3070 ____:309=2657 (ост. 426) (ост. 189) 1). 2). 1). 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Барышев Андрей.
Это всё очень легко смотри сначало мы  3070 умножаем на 608= это получается у нас 1866560.дальше 2657*на 308  =818356.
1)1866560
2)818356
Отвечает Коваленко Антон.
Если остаток 426 к первому варианту, то 3070х608+426=1866986;
2657х309+189=821202
Что за нижние цифры не понятно