Помогите срочно решить ( 20-0,68):8,05+ 2 целых 2/45


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Катюша.
(20 - 0.68) ÷ 8.05 + 2 2/45 = (483/25) ÷ 8.05 + 2 2/45 =
= 12/5 + 2 2/45 = 40/9 = 4 4/9

Отвечает Миркиясов Жубаныш.
1)20-0,68=19,32
2)19,32:8,05=2,4
3)2,4+2 2/45=24/10+92/45=216/90+184/90=400/90=40/9=4целых 4/9