В мастерскую привезли 2574 деталей.Для ремонта каждый день использовали по 35 деталей.Сколько

осталось через 30 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
35 * 30 = 1 050 деталей израсходовали 
2 574 - 1 050 = 1 524 детали осталось . 
Отвечает Мынин Павел.
35*30=1050 деталей использовали за 30 дней                                                    2574-1050=1524 деталей осталось                                                                     Ответ: Осталось 1524 деталей