Помогите решить задачу В корзине было 16кг яблок а в ящике-на 8 кг больше.Сколько килограмов яблок

было в ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Аблязова София.
1)16+8=24
это очень просто!
Отвечает Палкин Иван.
Это лёгкая задача будет 24
ведь 6 + 8 = 14
10+14=24