Из двух домов одновремено навстречу друг другу вышли два чела.1-ого 60м/мин,2-ого 80м/мин.Сколько

метров до встр.прошел каждый если расстояние мнжду домами 700м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Балчиунас Слава.
60+80=140(м\мин)-общая скорость.(или скорость сближения) 700:140=5(мин)они шли. 60*5=300(м)-прошёл 1человек 80*5=400(м)-прошёл 2 человек.