В одном ящике было 52 кг яблок а в другом 38 кг часть яблок разложили в 5 коробок по 7 кг в каждый

сколько килограммов яблоко осталось в двух ящиках

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1.52+38=90-кг в двух ящиках
2.5*7=35 кг-яблок в 5 ящиках
3.90-35=55 кг-осталось в двух ящиках