Вычислите. выразите результат в метрах: 23км.900м.-(1897+1103)


Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.
1 км-1000 м.
23 км 900 м-23900 м.
23900-(1897+1103)=23900-3000=20900м. Ответ: 20900 м или 20 км 900 м.