от пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход мо скоростбю 33 км/ч и катер со

скоростью 21 км/ч какое расстояние будет между ними через 3ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сеникова Дарья.
1)33*3=99 км
2)21*3=63 км
3)99-63=36 км- такое расстояние будет между ними через 3 ч
Отвечает Махмутова Эльвина.
1)33+21=54 км ч скорость вместе
2)54:3=18км