На 3 тарелках 20 пирожков. когда на первую тарелку положили еще 4 пирожка,на всех тарелках пирожков

стало поровну. сколько пирожков было на первой тарелке сначало

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.
1) 20+4 =24 - пирожков на всех тарелках
2) 24:3=8 - на каждой тарелке лежит по 8 пирожков
3) 8-4=4 - пирожков лежало на первой тарелке
Отвечает Рябов Максим.
На тарелке сначала было 4 пирожка т.к. 24:3=8 стало 
и было 8-4=4