НА ТРЁХ ТАРЕЛКАХ 20 ПИРОЖКОВ.КОГДА НА ПЕРВУЮ ТАРЕЛКУ ПОЛОЖИЛИ ЕЩЁ 4 ПИРОЖКА,НА ВСЕХ ТАРЕЛКАХ

ПИРОЖКОВ СТАЛО ПОРОВНУ.СКОЛЬКО ПИРОЖКОВ БЫЛО НА ПЕРВОЙ ТАРЕЛКЕ СНАЧАЛА?

Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.

20+4=24-ВСЕГО
24:3=8-НА КАЖДОЙ ТАРЕЛКИ
8-4=4- ПИРОЖКА БЫЛО НА ПЕРВОЙ ТАРЕЛКИ В НАЧАЛЕ 

Отвечает Решетников Павел.

20:4=5 (пир)

Ответ 5 пирожков было на первой тарелке