Напишите значение выражения: 5,75-6,9+1/4+1/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
5,75-6,9=-1,15
1/4+1/10=(5+2)/20=7/20=0,35
-1,15+0,35=-0,8
Отвечает Рубчинский Русик.
= 5  3/4 - 6,9 + 1/4 + 0,1 = 5  4/4 - 6,8 = 6 - 6,8 = -0.8