Сократите дробь 1050/4410


Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.
 \frac{1050}{4410} =  \frac{525}{2205} =  \frac{175}{735} =  \frac{35}{147} =  \frac{5}{21}
Отвечает Смирнов Евгений.
1050\4410 = 105\441
______________________________