Запиши все двузначные числа, у которых сумма цифр равна7


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Екатерина.
Наверно, это все
16
25
34
43
52
61
70
Отвечает Борисков Даниил.
16,61= 1+6=7
25,52=5+2=7
34,43=3+4=7
70=7+0
єто все