(-1,75)×(-2/7)²-(-11,55)÷3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ульяна.
( - 7/4 ) * ( 4/49 ) - ( - 3,5 ) = ( - 1/7 ) + ( 7/2) = ( - 1/7 ) + ( 7/2 ) = ( - 2/14 ) + ( 49/14 ) = 47/14