в магазине продавали ситец , шерсть и вельвет . за день было продано 124,56 м тканей . ситца было

продано 67,84 м , шерсти на 31 , 02 м . меньше чем ситца . сколько метров вельвета продали за день ? помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.
124,4:10=12,48 м шерсть
49,6+12,48=62,08 м вельвет
62,08+12,48=74,56 м полотна
Отвечает Матназарова Карина.
1) 67,84 - 31,02 = 36,82 м - шерсть
2) 67,84 + 36,82 = 104,66 м - ситец и шерсть вместе
3) 124,56 - 104,66 = 19,9 м - вельвет
Ответ: 19,9 м