Выполнить умножение 3 целых 7/9×1 целая 5/17=


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.
4 целых 136/153 удачи
Отвечает Ким Рамина.
3 7/9* 1 5/17=34/9* 22/17=748/153=4 136/153