От двух берегов реки навстречу друг другу отошли две лодки скорость одной из них 180 метров в

минуту скорость другой 230 метров в минуту какое расстояние будет между лодками через 5 минут если ширина реки два километра 500 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахибгареев Женя.
1)180*5=900м проплыла 1 лодка 
2)230*5=1150м проплыла 2 лодка
3)900+1150=2050м проплыли в сумме 
4)2500-2050=450м осталось между ними через 5 минут 
ответ :450 м