Найди значение выражения: 130 – 42 + 12 : 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ермачек Кристина.
130 – 42 + 12 : 6=86
1) 12/6=2
2) 42+2=44
3) 130-44=86
Отвечает Грицкевич Катя.
130 - 42 +12 :6 = 90
1) 12 : 6 = 2
2) 130 - 42 = 88
3) 88+2 = 90