Решение уравнения 46,72x+53.27x=268.05 38,72x-12,832x-15,888x=52,3-24,038


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.
46,72х+53.27х=268,05
99,99х=268,05
х=2,68

38,72х-12,832х-15,888х=52,3-24,038
10х=28,262
х=2,8262