1)9 целых11/12-3 целых10/12= 2)9 целых 11/15-4= 3)11-5/8= 4)8 целых 3/17-4 целых 11/17= 5)21-8

целых7/15= 6)10 целых 15/16-3 целых 15/16 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Илья.
9  11/12 - 3  10/12 = 6 1/10
==============
9  11/15 - 4 = 5  11/15
==============
11 - 5/8 = 10  8/8 - 5/8 = 10 3/8
==============
8  3/17 -4  11/17 = 7  20/17 - 4   11/17 = 3  9/17
==============
21 - 8  7/15 = 20  15/15 - 8  7/15 = 12  8/15
==============
10  15/16 - 3 15/16 = 7
==============