У треугольника две стороны имеют одинаковую длину.Периметр треугольника 16 см а третья сторона 4см

Какова длина первой и второй сторон треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Меглин Родион.
1)16-4=12(см)-1 и 2 сторона прямоугольника
2)12:2=6(см)
Ответ: 6 см длина 1 и 2 стороны треугольника