По плану три четверти всех собранных в саду яблок заложили на зимнее хранение . Сколько килограммов

яблок собрали всего, если на зимнее хранение заложили 270 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.
270*4/3=360 кг всего
................................
Отвечает Котик Полина.
270/3= 90 яблок = 1 четверть
90*4=360 всего яблок заложили