из двух городов навстречу друг другу вышли две машины.одна из них про128 км а другая--на 56 кам

меньше.узнай расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбердиев Руслан.
128-56=72(км) проехала 2 машина
72+128=200(км)
Отвечает Калабина Света.
1) 128-56=72(км) другая машина.
2) 128+72=200(км) между городами