отец и сын вместе покрасили забор за 12 час.Работая отдельно отец покрасит забор за 21 час.За какое

время покрасит забор сын работая отдельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Galimov Dinmukhamed.
1-вся работа
1/12-1/21=7/84-4/84=3/84=1/28
1:1/28=28ч-За такое время покрасит забор сын работая отдельно