Масса 6 одинаковых ящиков печенья равна массе 4 одинаковых ящиков конфет, по 18 кг каждый каждый.

Найди массу 10 ящиков печенья. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.
4*18=72
72:6=12
12*10=120
Отвечает Иванова Алиса.
X-в каждом ящике печенья
6х=4*18
Х=12(в кажд. Ящ. Печенья)
12*10=120