Как понять откуда взялись числа 0 004 и 0 4 в этой комбинации а)2,04:0,6=2,72:0,8 3,4=3,4 верна

б)0,0112:0,28=0,204:0,51 0,04=0,4 не верна

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Диана.
А) 2,04:0,6=2,72:0,8-верно
2,04*0,8=1,632
0,6*2,72=1,632
б) 0,0112:0,28=0,204:0,51-неверно
   0,0112*0,52=0,006222
   0,28*0,204=0,05712